Золотая осень

26 октября воспитанники детского сада встретились с Золотой осенью. Осень к детям пришла с подарками. Принесла богатый урожай овощей и фруктов, орехов. Осень принесла с собой дождик и богатую палитру красок. Дети с осенью играли, пели песни, читали стихи, танцевали.

Встречаем Золотую осень.

Танец листочков.

Хороводная песня "Ягодка-малинка"

Игра "Собери осенние листочки"

Игра "Собери на полянке грибы"

Славный урожай принесла в подарок Осень.

Осенние стихи.

Игра "Собери горошины"

Игра-песня "Урожайная"

Сценка "Как готовились к зиме жители леса"

Музыкальная игра "Лесные жители".

Танец с зонтиками.

Песня "Осень, осень наступила".