god pam

Визитка ПМПК Выселковского района

Муниципальное казенное образовательное учреждение

«Психолого-медико-педагогическая комиссия»  Выселковского  района

Если Ваш ребенок испытывает трудности в освоении образовательной программы, в развитии или социальной адаптации,  то получить квалифицированную помощь специалистов психолога, логопеда, врача психиатра Вы можете в психолого-медико-педагогической комиссии.

Комиссия располагается по адресу:визитка пмпк

353101 Краснодарский край, Выселковсуий рйон,

станица Выселки, ул. Северная, 7,

СДК им. В. Стрижака, каб. № 19.

Адрес сайта:   pmpk.vis.ru.

График работы: понедельник-пятница с 8.00 до 16.00

Прием детей и подростков в МКОУ ПМПК Выселковского района осуществляется:

• по инициативе родителей (законных представителей)
  • по направлению образовательной организации
  • по направлению медицинских организаций,
  • по направлению организаций, осуществляющих социальное обслуживание
  • других организаций с письменного согласия родителей (законных представителей).

Прием осуществляется  по предварительной записи

• при личном обращении родителей (законных представителей)  в будние дни с 8.00 до 15.00
  • либо по телефону: 8(918)6831751; 8(918)4142911; 8 (918)6875849  в будние дни с 9.00 до 14.00

• Обследование осуществляется только в  присутствии родителей (законных представителей).
  • Прием подростков, достигших возраста 15 лет, обратившихся по личной инициативе допускается без сопровождения взрослых.
  • Обследование детей, консультирование детей и их родителей (законных представителей) специалистами Комиссии осуществляются бесплатно.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ

предоставляемый родителями (законными представителями) для обследования детей на Комиссии

Копия паспорта или свидетельства о рождении ребенка (предоставляются с предъявлением оригинала или заверенной в установленном порядке копии).

• Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (для лиц их заменяющих – удостоверение об опеке или попечительстве).
  • Направление образовательной организации (другой организации).
  • Подробная выписка из истории развития ребенка с заключениями врачей, наблюдающих ребенка в медицинской организации по месту жительства (регистрации).
  • Заключения профильных врачей (при наличии).
  • Характеристика на обучающегося (воспитанника), выданная образовательной организацией.
  • Заключения специалистов консилиума образовательной организации (при наличии).
  • Копия заключения Комиссии о результатах ранее проведенного обследования ребенка (при наличии).
  • Письменные работы (тетради) обучающегося за текущий учебный год.
  • Результаты самостоятельной продуктивной деятельности детей дошкольного возраста.

На момент обследования ребенок должен быть здоров.